SFP/SFP+ модули в форм-факторе SFP/SFP+ (Small Form factor Pluggable), SMF, MMF, RJ-45.

Разработаны и произведены в России.

Оптический трансивер  — это сменный модуль приeмо-передачи в форм-факторе SFP/SFP+ (Small Form factor Pluggable), который используется в ВОЛС для передачи и приeма данных между маршрутизаторами, коммутаторами, мультиплексорами и другим телекоммуникационным оборудованием.

Оптический трансивер  — это сменный модуль приeмо-передачи в форм-факторе SFP/SFP+ (Small Form factor Pluggable), который используется в ВОЛС для передачи и приeма данных между маршрутизаторами,

  • Основные параметры:
    • скорость работы: от 1 до 10 Гбит/с
    • соответствует спецификации SFF-8431
    • соответствует спецификации SFF-8074i
    • функция цифровой диагностики DDMI
    • тип оптического разъема: LC
    • 1 или 2 оптических волокна
    • SMF, MMF
    • Различные длинны волн
    • дальность работы по ВОЛС до 120 км
    • модификация с RJ-45, 1G/2.5G, 5G, 10G